Стоимость услуг копирайтера и качество текста

Стоимость услуг написания  уникальных текстов может не иметь особого значения, многое зависит от стиля написания и образования исполнителя. Заказывать услугу дорого не значит что качественно, а не дорго не значит что будет плохо и не уникально.

Вот хочу вам немного рассказать по поводу стоимости и качества услуг копирайтера. В сети не первый год и повидал уже очень много. Сейчас как говорится каждый 3-й копирайтер, и по стоимости соответственно пишут уникальные тексты цена качество. А вот найти действительно хорошего исполнителя и на долгосрочное сотрудничество очень трудно. В основном стиль оформления текста у каждого разный, правильно оформляют только единицы которые действительно понимают в копирайте.

Качество копирайта стоимостью от 0,8 до 1,5 usd.

Тут сказать нечего, очень привлекает цена, т к многие думают что если текст уникальный и цена намного ниже чем у других это уже хорошо, зачем переплачивать лишнее. Скажу честно что за такую цену пишет или начинающий свою карьеру копирайтер или же мамаша которая сидит в декрете и ищет дополнительный доход дома. За такие деньги вы просто получаете уникальный текст по вашей тематике, и больше ничего. Очень многие, я не говорю что все, не понимают а и попросту не знают что такое оптимизированный текст, написание текстов с использованием перелинковки и т.д. Плюс в тексте будет очень много воды и ключевых слов.

Качество копирайта стоимостью от 3 usd и выше.

За такую цену чаще все пишут люди у которых копирайт это основной источник дохода. У них очень красивый стиль написания, так же понимают про правильность написания, заголовки и ключевые слова которые обязательно должны присутствовать в тексте. За такую стоимость написания вы должны быть очень требовательны к тексту и исполнитель должен понимать то что вы от него хотите.Если он не понимает того что вы от него хотите, то скорее всего цена на услуги завышена. О принципах работы копирайтера можно писать очень много, все начинаешь понимать только тогда когда с этим сталкиваешься. Особенно не хорошо когда человек взял определенное задание а вы на него расчитывали и не выполнил его в срок или вообще пропал. Всегда перед началом работы с новым исполнителем ему дается тестовое задание, для того что бы понять стиль написания и качество текста. В первом тестовом задании исполнитель всегда пытается показать себя с хорошей стороны т к надеется на сотрудничество, и не совсем понятно как он поведет себя в дальнейшем сотрудничестве. Но потом в процессе работы когда к примеру вы дали задание на 5000-10000 знаков он вас подвел, и вы опять начинаете все сначала, то есть искать нового исполнителя и т д. Мой вам совет что для того что бы понять какой человек, ответственный или нет, с ним надо минимум проработать один месяц. Иногда конечно видишь по качеству работы что и через неделю все становится понятно. Не обжигайтесь на исполнителях, ищите достойных. Удачи, с уважением ваш Алексей Михайленко.