Кто такой копирайтер и что мы вам можем предложить?

Стоимость услуг копирайтера оговаривается, и зависит от объема заказа.

Копирайтинг – это превращение простых и доступных нам слов в настоящий смысловой текст информативного характера, благодаря которому происходит перевоплощение сайта. В первую очередь, копирайт – это создание текста, который не просто отвечает требованиям заказчика, но и соответствует всем необходимым поисковым запросам. Ниже представлены некоторые требования для написания хороших текстов.

Некоторые требования к написанию текстов

  • удобство восприятия для посетителя
  • пробуждение желания к прочтению
  • текст оптимизирован к поисковым системам.
  • уникальность текста

Текст должен быть интересен в первую очередь пользователю, именно поэтому наш копирайтер – это не просто человек с определенным полетом фантазии, это копирайтер статей с накопленными навыками, знаниями и умениями преподнести конкретную информацию читателю.

Успешный копирайтер четко выполняет три главные задачи:

  • предоставляет необходимую информацию в удобном и интересном виде
  • способствует продвижению сайта по поисковым системам
  • проводит незаметный на первый взгляд маркетинг и рекламу описываемого товара.

Главная задача копирайтера – это поймать желание заказчика, но оно должно иметь как минимум какие-то очертания того, чтобы хотелось видеть, как именно и приблизительно какие теги. Все это позволит в короткие сроки получить именно то, что вам нужно и хотелось бы видеть на собственном ресурсе. Вы как заказчик должны понимать, что все ваши требования плюс условные требования поисковой оптимизации копирайтер должен будет очень тонко и умело соединить в одном тексте, а это не только креатив, но и технический процесс. Мы готовы применить все свои знания и умения, чтобы вы получили не только желаемый результат, но и максимально качественное продвижение сайта. Для этого необходимо всего немного усилий и общего сотрудничества. Мы практикуем такое понятие как копирайтер удаленно, что позволяет вам без затрат лишнего времени связаться с нами в удобное для вас время и копирайтер уделит вам время на все ваши пожелания. Удаленная работа копирайтера подразумевает под собой качественно и своевременно выполненный заказ, с такими же гарантиями качества и толковости материала. Для заказа текстов пишите на электронный ящик [email protected]