SEO продвижение сайта в яндексе

Продвижение сайта в яндексе

Особенности продвижения и продвижение в Яндексе

Пожалуй, каждый владелец сайта стремиться к тому, чтобы его ресурс по определенным запросам был на «топовых» страницах в Яндекс. К сожалению, сегодня в Украине поисковик Яндекс не работает.

Попытаюсь рассказать простым и понятным языком, что такое SEO-продвижение сайта в Яндекс,  и в чем его отличие от продвижения в Google. Залог успеха в продвижении зависит от ряда факторов. Стоимость – один из инструментов, величина которой непосредственно влияет на результат.

Стоимость продвижения сайта в Яндекс зависит от:

  • конкурентности ключевого слова по определенному региону;
  • потраченного времени на оптимизацию страниц сайта.

Продвижение сайта в «топ» Яндекс происходит не быстро, у поисковой системы работает свой алгоритм, который отличается от других поисковиков.

Время продвижения сайта в Яндекс зависит от апдейтов Яндекса, которых ждут все оптимизаторы. После апдейта меняются позиции сайта в поисковой выдаче Яндекса. Как часто будет происходить апдейт – никто не знает, может 1-2 раза в неделю, а может быть и 1 раз в месяц.

Учитывая особенности и специфику продвижения эту работу лучше доверить профессионалу. Я помогу быстро вывести ваш ресурс в «топ» выдачи поисковика Яндекс, что позволит увеличить продажи и ускорит поиск новых клиентов.