Заказать блог на WordPress под ключ

Блог на WordPress

Если вам необходимо разработать блог на WordPress, то вы нашли то что искали. Я предоставляю услуги по разработке блога на любой удобной для вас CMS. Но я рекомендую для блога CMS WordPress, На сегодняшний день много вариантов для создания блога, ниже я опишу несколько плюсов и минусов при разработке блога.

В блоге будут все необходимые для стандартного блога функции: Свежие записи, архивы записей, рубрики, календарь. Так же ваш блог оптимизируется и добавляется в поисковые системы, что ускоряет индексацию новых постов.

Блог– (интернет дневник, журнал событий) сайт на который регулярно добавляются записи (посты) содержащие текст, изображение или видео.

Создание блога на WordPress под ключ

Блоги бывают персональными и тематическими. Практически все блоги имеют один и тот же функционал. создание блога это быстрый процесс. При создании блога я учитываю все ваши дополнительные  пожелания. Разрабатываю блоги на самой удобной и качественной CMS для блогов WordPress, при желании можно реализовать на CMS Joomla или же какой то другой CMS.

Разные варианты создания блога

Есть два варианта создания блога, платный и бесплатный. Но в каждом из вариантов есть свои плюсы и минусы.

Плюс первого варианта – самый большой плюс это отсутствие оплаты за разработку блога, т к во можно реализовать на бесплатных платформах, которых достаточно в интернете.

Минус бесплатного варианта – отсутствие возможности придать вашему блогу уникальности, начиная от доменного имени, заканчивая дизайном. Так же нет возможности дополнить или изменить функционал блога, на бесплатных платформах стандартный функционал для всех. А так же блог трудно продвинуть в поисковиках, т к в платформах отсутствуют элементарные инструменты под SEO.

Плюс второго варианта – уникальность и полноценность вашего блога, как в доменном имени так и в дизайне. По сути это тоже самое что сайт визитка, но только заточен под определенные нужды. То есть вы сами решаете какими функциями должен обладать и как выглядеть. Так же есть возможность самостоятельно выбрать домен и хостинг для блога. Если использовать блог в качестве рекламной площадки, то можно неплохо заработать.

Минус платного варианта – оплата за разработку блога.

Алексей Михайленко: Частный вебмастер “Блог — мощный и эффективный инструмент который подчеркивает индивидуальность, высказать свое мнение, поделиться опытом, повысить имидж и авторитет.”